Pousada Hercules Beach Paradise

Grundausstattung

  • WLAN

  • Schwimmbad

  • Privatstrand

  • Sportaktivitäten

  • Essen/Getränke

  • Tagungseinrichtungen

  • Kinderfreundlich

  • Rollstuhlgerecht

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Lage

    Praia Xareu befindet sich ungefähr 4 km vom Hotel Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi entfernt und ist einen Besuch wert. Das Hotel stellt WLAN im ganzen Gebäude und 10 Zimmer mit Blick auf die Berge zur Verfügung.

    Das komfortable Hotel ist dank seiner erstklassigen Lage ein ausgezeichneter Ort zum Aufenthalt in Maragogi. Praia Do Mange ist in 16 Fußminuten Entfernung gelegen. Der Praia Peroba ist ungefähr 2 km vom Pousada Hercules Beach Paradise entfernt.

    Die Zimmer in der Unterkunft sind mit einer Klimaanlage sowie einer Minibar ausgestattet. Es gibt auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche in den Badezimmern. Ferner umfassen die privaten Badezimmer ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Den Gästen wird ein Frühstücksbuffet angeboten. Die Pool- Bar ist ein perfekter Ort zum Entspannen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 22:30 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi

    Die Zimmer in der Unterkunft sind mit einer Klimaanlage sowie einer Minibar ausgestattet. Es gibt auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche in den Badezimmern. Ferner umfassen die privaten Badezimmer ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Zimmer foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Zimmer foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Zimmer foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Zimmer foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Makro-Details foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Business foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Toiletten foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Zimmer foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Business foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Zimmer foto
    Doppelzimmer

    Größe: 35 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Zimmer foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Business foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Zimmer foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Makro-Details foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Toiletten foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Zimmer foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Business foto
    Dreibettzimmer

    Größe: 35 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +
    Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Zimmer foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Zimmer foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Zimmer foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Business foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Makro-Details foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Toiletten foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Ausstattung foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Zimmer foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Zimmer foto Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi Zimmer foto
    Vierbettzimmer

    Größe: 35 m²

    Bettentyp: Doppelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es einen Flughafentransfer von dem komfortablen Hotel Pousada Hercules Beach Paradise aus?
      Ja, das komfortable Hotel Pousada Hercules Beach Paradise bietet einen Flughafen-Shuttle an. Bitte rufen Sie im Voraus an, um weitere Details zu klären.
    • Verfügt das komfortable Hotel Pousada Hercules Beach Paradise über Einrichtungen für Gäste mit besonderen Bedürfnissen?
      Das komfortable Hotel Pousada Hercules Beach Paradise bietet Gästen mit besonderen Bedürfnissen einen komfortablen Aufenthalt und verfügt über einen Rollstuhlzugang und behindertenfreundliche Bäder für deren Komfort.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Pousada Hercules Beach Paradise Maragogi